ТЕХНОДРЕВ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 2017

Международная специализированная выставка технологий, машин, оборудования и инструмента для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности состоялась  01 – 04 июня 2017 году в г. Хабаровск.

«ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток» позволил участникам и посетителям получить комплексный взгляд на лесную и деревообрабатывающую промышленность, обсудить пути дальнейшего развития, наметить шаги на перспективу, создать и укрепить партнерские связи.

Выставка проходит при активной поддержке министерства природных ресурсов Хабаровского края и широко представляет технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.
Отличительной особенностью выставочного проекта «Технодрев» является состав и география участников, т.к. около 70 % от общего количества экспонентов – это иногородние и иностранные предприятия. В выставке приняли участие более 65 компаний из России, Финляндии, Эстонии, Германии, Японии, Кореи, Австрии, Словении, Латвии, КНР.

подробнее