Поздравляем с Юбилеем!

Дорогая Надежда Николаевна!

Вы, коренная дальневосточница, родились и выросли в Хабаровском крае, получили высшее образование в Хабаровском политехническом институте, закончили заочную аспирантуру в Институте экономических исследований ДВО РАН и защитили диссертацию на тему «Оценка рентного дохода от использования древесных ресурсов» с присвоением ученой степени кандидата экономических наук.

Начиная с 1991 года  Вы являетесь активным научным сотрудником ДальНИИЛХ, работая на разных должностях от младшего научного сотрудника до заведующей отделом экономики, инвентаризации и воспроизводства лесов, четко и аккуратно справляетесь с научной работой, обладаете прекрасными организационными способностями, пользуетесь непререкаемым авторитетом, уважением, поддержкой и любовью коллектива института. Вам по плечу решение и более сложных научно-технических проблем.

Уважаемая Надежда Николаевна, Вы являетесь постоянным руководителем ряда научных тем и ответственным исполнителем хозяйственных договоров. В Вашем активе свыше 60-ти научных публикаций, включая статьи, монографии и библиографические справочники. Вы выполняете большую общественную нагрузку, являетесь активным членом Ученого совета, награждены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Министерства природных ресурсов Хабаровского края, ДальНИИЛХа. Но самое главное то, что Вы обладаете огромным интеллектуальным, творческим и нравственным потенциалом для успешной научной работы в настоящем и будущем родного института!

Желаем Вам дальнейших творческих успехов в научной и организационной деятельности! Развивайте дальше свой творческий талант и оставайтесь такой же очаровательной, активной и энергичной на многие года!

Коллектив Дальневосточного НИИ лесного хозяйства

сердечно поздравляет Вас с замечательной датой –

50-летним  Юбилеем!