Результаты проведения конкурса

В соответствии с Протоколом № 1 от 18.07.2022 заседания Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных   должностей научных работников ФБУ «ДальНИИЛХ» принято решение:

  1. Признать конкурс на замещение вакантных должностей научных работников ФБУ «ДальНИИЛХ» состоявшимся.
  2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности научного работника отдела лесоводства и лесосечных работ признать Павлова Дмитрия Викторовича.
  3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности младшего научного работника отдела лесоводства и лесосечных работ признать Титова Алексея Юрьевича.
  4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего научного работника отдела охраны, защиты леса и лесной экологии признать Голубева Дмитрия Андреевича.
  5. Победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего научного работника отдела охраны, защиты леса и лесной экологии признать Филатову Марию Юрьевну.
  6. Победителем конкурса на замещение вакантной должности научного работника отдела охраны, защиты леса и лесной экологии признать Колобанова Константина Александровича.

 

Результаты конкурса и голосования считать основанием для заключения трудового договора и дополнительных соглашений к трудовому договору с победителями.