ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на замещение вакантных должностей научных работников

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей научных работников в Федеральном бюджетном учреждении «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства» ФБУ «ДальНИИЛХ» объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника в отдел охраны, защиты леса и лесной экологии.

Требования к квалификации:

  1. На должность старшего научного сотрудника назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование (обязательно наличие диплома соответствующего уровня профессионального образования по одному из следующих направлений: («Лесное дело», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»), опыт работы по соответствующей специальности не менее 5 лет, наличие ученой степени.
  2. Претендент должен иметь не менее 10 научных трудов, опубликованных в журналах, входящих в систему научного цитирования РИНЦ. Тематика публикаций должна отражать исследования автора в области изучения лесной экологии, рекультивации нарушенных лесных земель.
  3. Проживание в г. Хабаровске.

Условия трудового договора:

оклад – 14928,00 руб.;

иные выплаты согласно положению об оплате труда ФБУ «ДальНИИЛХ»;

трудовой договор – на неопределенный срок;

полный рабочий день;

социальный пакет.

Для участия в конкурсе допускаются граждане, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности и подавшие документы в соответствии с требованиями Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсе – 19.06.2023

Конкурс состоится 03.07.2023 по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 71

Справки по телефону: 8 (4212) 21-67-98

Ответственный за прием документов – Городилова Ольга Олеговна